Resultado de licitación
FUMIGACION DESRATIZACION HIGIENIZACION Y DESINSECTACION EDIFICIOS
Código b278b972-9575472 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL | Departamento Municipal · Maule
Resultado oficial
Ganó LILIAN LORETO DAZIANO LEÓN | EXTER-PLAG
- Monto adjudicado
- CLP 1.200.000
- Fecha de adjudicación
- 01-09-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LILIAN LORETO DAZIANO LEÓN | EXTER-PLAG
RUT 87694291
SERVIMAULE CONTROL Y MANEJO DE PLAGAS LIMITADA | Servicios
RUT 762777126
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según Anexos que se adjuntan | 1 Unidad | CLP 1.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.