← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FAEP ESCUELA SUPERIOR NUEVA BILBAO

Código b27adc71-9187981 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | DEPARTAMENTO DE EDUCACION · Maule

Resultado oficial

Ganó CARLOS BENANCIO FUENTES CÁCERES | carlos fuentes

Monto adjudicado
CLP 70.000
Fecha de adjudicación
21-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARLOS BENANCIO FUENTES CÁCERES | carlos fuentes

RUT 143613445

Ganador

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Villas: Copihue, Verde, Vista Hermosa, Prieto, Pinto, Las Cumbres, Villa Mar, Santa María y Brisas Maule.(Viceversa) CANTIDAD DE ALUMNOS APROXIMADO 28 VALOR MAXIMO DIARIO $ 70.000.-1 UnidadCLP 70.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b27adc71-9187981? | GanaLicitaciones.cl