Resultado de licitación
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE PUERTAS Y VENTANAS
Código b27bb265-9239362 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó HE.SA PVC SPA | HE.SA PVC
- Monto adjudicado
- CLP 15.768.445,2
- Fecha de adjudicación
- 09-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HE.SA PVC SPA | HE.SA PVC
RUT 777185187
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Provisión e instalación de puertas y ventanas termopanel en oficinas ubicadas en Av. Profesor Alberto Zañartu Nº820, comuna de Recoleta | 1 Global | CLP 15.768.445,2 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.