← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONV. SUMINISTRO REPARACION MANTEN. E INSTALAC. CIERRES PERIMETRALES METALICO

Código b27bb9eb-9601448 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | Bienes y Servicios · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Ciro Antonio | INGENIERIA CALES

Monto adjudicado
CLP 503.000
Fecha de adjudicación
07-01-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Ciro Antonio | INGENIERIA CALES

RUT 769918817

INGENIERIA Y SUMINISTROS DIGICAD SPA | INGENIERIA Y SUMINISTROS DIGICAD SPA

RUT 770364639

Ganador

KAREN ROXANA NAVARRETE OBANDO | BV

RUT 175124241

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE REPARACIÓN, MANTENIMIENTO E INSTALACIÓN DE CIERRES PERIMETRALES METÁLICOS PARA EL HOSPITAL BASE VALDIVIA”1 UnidadCLP 503.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b27bb9eb-9601448? | GanaLicitaciones.cl