Resultado de licitación
ADQUISICION DE MATERIALES DE CONSTRUCCION PARA REPARACION EMR LA BOCA
Código b27ce0c6-9265695 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Salud · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA MARCELA PARRA LAGOS SPA | COMALPA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.770.000
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIALIZADORA MARCELA PARRA LAGOS SPA | COMALPA SPA
RUT 77068742K
INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA | INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA
RUT 777352210
INVERSIONES SBA SPA | SBA INVERSIONES
RUT 773340773
JUAN DANIEL ORTIZ ROMERO | Juan Daniel Ortiz Romero
RUT 96444524
SOCIEDAD COMERCIAL SAN ALFONSO SPA | CHILEMODULAR
RUT 77022361K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES DE CONSTRUCCION A ADQUIRIR, DEBEN SER LOS ESPECIFICADOS EN EL PUNTO DOS DE LAS BASES TECNICA, LICITACION SIMPIFICADA. | 1 Unidad | CLP 2.770.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.