Resultado de licitación
SUMINISTRO DE ROLLERS GIGANTOGRAFÍAS Y OTROS PARA DIFUSIÓN DE INFORMACIÓN DE LAS DIVERSAS CAMPAÑAS DE SALUD
Código b27e78ec-9648178 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALUZ GRAFICA LIMITADA | ALUZ GRAFICA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 130.000
- Fecha de adjudicación
- 12-05-2026
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ALUZ GRAFICA LIMITADA | ALUZ GRAFICA LIMITADA
RUT 762959003
CAMPOS Y URBINA LIMITADA | Graphiti
RUT 768966745
GRUPO AG PUBLICIDAD LIMITADA | GRUPO AG PUBLICIDAD
RUT 761309935
JULIO ANDRÉS VILLARROEL MARABOLÍ | Julio Andres Villarroel Marabolí
RUT 104958095
magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
RUT 761060686
Menssage | Menssage
RUT 768056501
OPCION MEDIOS | OPCION MEDIOS
RUT 763929248
servicios desarrollando E.I.R.L. | SERVICIOS DESARROLLANDO EIRL
RUT 761375091
XAR MEDIA GROUP SPA | XAR
RUT 780824697
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE ROLLERS, GIGANTOGRAFÍAS Y OTROS PARA DIFUSIÓN DE INFORMACIÓN DE LAS DIVERSAS CAMPAÑAS DE SALUD | 1 Paquete | CLP 130.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.