← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DE ACCESOS CALLE MULCHEN-DESLINDE SUR CAMPAMENTO MANUEL BUSTOS

Código b27e9b41-9502099 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | Secpla · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA GUILLERMO DAVID ROCCO ROJAS E.I.R.L | CONSTRUCTORA ROCCO EIRL

Monto adjudicado
CLP 59.646.880
Fecha de adjudicación
05-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA GUILLERMO DAVID ROCCO ROJAS E.I.R.L | CONSTRUCTORA ROCCO EIRL

RUT 779108708

SOCIEDAD CONSTRUCTORA MEJILLONES LIMITADA | CONSTRUCTORA MEJILLONES

RUT 995731207

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO DE ACCESOS CALLE MULCHEN-DESLINDE SUR, CAMPAMENTO MANUEL BUSTOS1 UnidadCLP 59.646.880

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b27e9b41-9502099? | GanaLicitaciones.cl