Resultado de licitación
CONTRATACION CURSO DE CAPACITACION PARA DOCENTES DE LA ESCUELA PUEBLO DE VIUDAS
Código b27ea459-9512164 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Educación Municipal · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 2.677.800
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
FUNDACIÓN ASISTENCIA TÉCNICA EDUCATIVA MEJOREDUC | ATE MejorEduc
RUT 652085083
Fundación EducAcción Chile | Fundación EducAcción Chile
RUT 651711843
FUNDACIÓN EDUCACIONAL CIMA | FUNDACION EDUCACIONAL CIMA
RUT 651499232
FUNDACIÓN ENTIDAD PEDAGÓGICA Y TÉCNICA DE APOYO ZIG ZAG CAPACITACIÓN | Fundación Zig Zag
RUT 766246702
FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES | FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES
RUT 763327612
SWAPNA PUNI ESTEVEZ SINGH | SWAPNA PUNI ESTEVEZ SINGH
RUT 226602321
Universidad Católica del Maule | Universidad Católica del Maule
RUT 71918300K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION CURSO DE CAPACITACION PARA DOCENTES DE LA ESCUELA PUEBLO DE VIUDAS, VER DETALLE EN ANEXO N° 2 ADJUNTO, Y EN LAS BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 2.677.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.