← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO: ADQUISICION SERVICIO BUSQUEDA Y REPARACIÓN EN REDES DE AGUA POTABLE JARDIN EL ROBLE - Readjudicada en Id 2314-141-R123

Código b27eddbf-9190509 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN ALEJANDRO CAREAGA QUIÑONES | Constructora DIM

Monto adjudicado
CLP 2.700.000
Fecha de adjudicación
14-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CRISTIAN ALEJANDRO CAREAGA QUIÑONES | Constructora DIM

RUT 153141541

ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion

RUT 766026095

INMOBILIARIA RODRIGO HERNAN CORNEJO LOPEZ E.I.R.L. | Inmobiliaria Fenix E.I.R.L.

RUT 766319076

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO: ADQUISICION SERVICIO BUSQUEDA Y REPARACIÓN EN REDES DE AGUA POTABLE JARDIN EL ROBLE SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS EN ANEXO ADJUNTO1 GlobalCLP 2.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.