← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratacion serv. de capacitacion para praderas secano UDEL

Código b281dd2f-9403824 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Adquisiciones · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Proyecta-Agro Asesoria y Gestion Agropecuaria SpA | Proyecta - Agro

Monto adjudicado
CLP 3.500.000
Fecha de adjudicación
30-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Proyecta-Agro Asesoria y Gestion Agropecuaria SpA | Proyecta - Agro

RUT 769070591

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de capacitación para desarrollar y establecer praderas de secano, SEGUN ANEXO TECNICO ADJUNTO, llenar y adjuntar los formularios adjuntos1 UnidadCLP 3.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b281dd2f-9403824? | GanaLicitaciones.cl