Resultado de licitación
TOLDO ACCESO EMB CAROL URZÚUA
Código b2823b2f-9359218 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | DIRECCION DE SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARQUITECTURA TEXTIL INGENIERIA Y MONTAJES LIMITADA | Arquitex
- Monto adjudicado
- CLP 1.938.000
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ARQUITECTURA TEXTIL INGENIERIA Y MONTAJES LIMITADA | Arquitex
RUT 760806374
COMERCIALIZADORA ROMINA EVELYN MUÑOZ E.I.R.L. | CLICK TIENDA
RUT 775225831
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE TOLDO TIPO VELA TENSADA. INCLUYE PROVISIÓN, POSTES, GANCHOS, INSTALACIÓN, ACCESORIOS Y TODO LO NECESARIO PARA SU CORRECTA EJECUCIÓN, SEGÚN EETT ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 1.938.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.