← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCTORA DE EVENTOS CIERRE DE VERANO CONCON 2023

Código b2824c95-9125312 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CUARSO FILMS SPA | Cuarso

Monto adjudicado
CLP 19.990.000
Fecha de adjudicación
28-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CUARSO FILMS SPA | Cuarso

RUT 772961472

Ganador

ORIZONTA TRANSPORTES Y LOGISTICA LIMITADA | ORIZONTA LOGISTICA

RUT 769538925

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Las presentes Bases Administrativas y Especificaciones Técnicas tienen por objeto adquirir a través de esta Propuesta Pública “PRODUCTORA DE EVENTO”, para realizar la actividad denominada “CIERRE DE VERANO CONCÓN 2023”, por un monto máximo disponible de $1 UnidadCLP 19.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b2824c95-9125312? | GanaLicitaciones.cl