← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSULTORÍA DIAGNÓSTICO Y DISEÑO NORMALIZACIÓN DE

Código b283e114-9242312 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | I MUNICIPALIDAD DE TALTAL · Antofagasta

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.750.000
Fecha de adjudicación
06-11-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

Nombre no informado

RUT 775001240

ELECLUM SPA | ELECLUM

RUT 774713085

ENERGY ENGINEERS SPA | Energy Engineers Spa

RUT 77122802K

GABRIEL ALEXIS MALDONADO RIFFO ELECTRICIDAD E.I.R.L. | MYM INGENIERIA ELECTRICA Y SERVICIOS INTEGRALES

RUT 777686291

GUISIL INMOBILIARIA SPA | GUISIL SPA

RUT 777482165

JHON ANDRES CRISOSTOMO AGURTO | JHON ANDRES CRISOSTOMO AGURTO

RUT 171993423

Ganador

PAOLO JESÚS CARO BURGOS | Paolo Jesús Caro Burgos

RUT 104034845

RAFAEL AUGUSTO SALAS ROJAS | Ralux Ingenieria

RUT 15942233K

ROBERTO CARLOS POSCH FIGUEROA | ROBERTO POSCH

RUT 98795219

Sociedad Oyola y Cuevas Ltda. | CobeIngenieros

RUT 761968238

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSULTORÍA DIAGNÓSTICO Y DISEÑO NORMALIZACIÓN DE INSTALACIÓN ELÉCTRICA Y REDES DÉBILES DEL EDIFICIO CONSISTORIAL COMUNA DE TALTAL1 UnidadCLP 4.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b283e114-9242312? | GanaLicitaciones.cl