Resultado de licitación
HISTORIA DEL BARRIO A CIELO ABIERTO
Código b285ff48-9286731 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA MARIA | I MUNICIPALIDAD DE SANTA MARIA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CAMILO ENZO NICOLINI LEIVA | Camilo Enzo
- Monto adjudicado
- CLP 3.100.000
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAMILO ENZO NICOLINI LEIVA | Camilo Enzo
RUT 164028364
MARÍA GABRIELA GONZÁLEZ MIRANDA | Investigaciones y Consultorías
RUT 162007858
Ramal Ltda. | Ramal
RUT 764419537
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTRATEGIA METODOLOGICA DE ANIMACION SOCIOCULTURAL, ORIENTADO AL DESARROLLO DEL EJE TRANSVERSAL DE IDENTIDAD Y PATRIMONIO Y DE LA CATEGORIA DE APROPIACION Y USO DEL ESPACIO PUBLICO. | 1 Unidad | CLP 3.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.