Resultado de licitación
SUMINISTRO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS 2024-2025
Código b2878a63-9407931 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS
- Monto adjudicado
- CLP 5.054.287
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS
RUT 763642348
Hernan Andres | BM AUDIOVISUAL EIRL
RUT 764407369
Inversiones Merken Spa | Merken
RUT 761014323
LUIS FRANCISCO LÓPEZ BRITO | Luis Francisco
RUT 152234503
SANTIAGO PRODUCCIONES SPA | SANTIAGO PRODUCCIONES
RUT 777501879
servicio y gestion creativa limitada | Gestion Creativa
RUT 760318531
SERVICIOS GRÁFICOS PROMOLINE LIMITADA | Promoline - Casa Matriz
RUT 782654004
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Proveer los servicios de suministro de producción de eventos, ocupándose del proceso completo desde la solicitud, hasta la entrega del producto final, bajo la dirección del Subdepartamento de Comunicaciones de JUNAEB. | 1 Unidad | CLP 5.054.287 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.