← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE REPARACIÓN MANTENCIÓN Y CONSTRUCCIÓN DE OBRAS MENORES

Código b288fe54-9157674 · SERVICIO DE SALUD DE TALCAHUANO HOSPITAL | Bienes y Servicios · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA BIKUR LIMITADA | CONSTRUCTORA BIKUR

Monto adjudicado
CLP 30.225.940
Fecha de adjudicación
06-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA BIKUR LIMITADA | CONSTRUCTORA BIKUR

RUT 767514786

Sociedad Orion SpA | Sociedad Orion SpA

RUT 764566548

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de reparación, mantención y construcción de obras menores (Codigo Abex 094-001)1 GlobalCLP 30.225.940

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b288fe54-9157674? | GanaLicitaciones.cl