Resultado de licitación
MEJORAMIENTO NORMATIVO ESCUELA RAMÓN CARNICER SAN JAVIER
Código b289dfd6-9532476 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | ADQUISICIONES EDUCACION MUNICIPAL · Maule
Resultado oficial
Ganó CORREA & OLIVARES LIMITADA | Constructora C y O
- Monto adjudicado
- CLP 13.413.632
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CORREA & OLIVARES LIMITADA | Constructora C y O
RUT 761105922
QUALITY AND SERVICE SPA | Quality and service spa
RUT 772361629
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO NORMATIVO ESCUELA RAMÓN CARNICER, SAN JAVIER | 1 Unidad | CLP 13.413.632 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.