Resultado de licitación
CAMBIOS DE ACEITE VEHICULOS DESAM 2024-2025
Código b28d1dbc-9306718 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó LUIS EDUARDO ESQUIVEL CORDERO | Luis Esquivel Cordero
- Monto adjudicado
- CLP 15.000.000
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LUIS EDUARDO ESQUIVEL CORDERO | Luis Esquivel Cordero
RUT 7499542K
MECANICA RUBEN DARIO TORRES RAMIREZ E.I.R.L. | RTR AUTOMOTIVE
RUT 769384383
TRANSPORTES Y MAQUINARIA | TRANSPORTES Y MAQUINARIA
RUT 768544565
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE CAMBIO DE ACEITE Y FILTROS DE VEHICULOS DESAM 2024-2025 | 1 Global | CLP 15.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.