Resultado de licitación
CONSTRUCCION CENTRO DE COMERCIALIZACION
Código b28f59e3-9588795 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD COCHAMO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD COCHAMO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA CRISEM LIMITADA | CONSTRUCTORA CRISEM LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 166.546.482
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA CRISEM LIMITADA | CONSTRUCTORA CRISEM LTDA.
RUT 77162054K
CONSTRUCTORA Y SERVICIOS OM SPA | constructora om spa
RUT 772179588
SERVICIOS INTEGRALES RIO LLICO LTDA. | SERVICIOS INTEGRALES RIO LLICO LTDA.
RUT 76344578K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCION CENTRO DE COMERCIALIZACION | 1 Unidad | CLP 166.546.482 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.