← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE CURSO, FAEP 2021

Código b28fb088-9212884 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Fundación Mejor Ciudadano | FMC

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
24-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Fundación Mejor Ciudadano | FMC

RUT 651529514

Ganador

IRENE | IRENE

RUT 651690552

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE SERVICIO DE CURSO DECRETO 67/2018, EVALUACIÓN ORIENTADA A LOS PROCESOS DE APRENDIZAJE, PARA AULAS INCLUSIVAS, FAEP 211 UnidadCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b28fb088-9212884? | GanaLicitaciones.cl