Resultado de licitación
SERVICIOS MÉDICOS RESOLUCION INTEGRAL DE CATARATAS
Código b2929ede-9644514 · HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI | HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó evelyn pamela | BORAM SPA
- Monto adjudicado
- CLP 452.370.000
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
evelyn pamela | BORAM SPA
RUT 767631537
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS MÉDICOS QUIRÚRGICOS PARA LA RESOLUCIÓN INTEGRAL DE CIRUGÍA DE CATARATAS Y NUEVAS CONSULTAS DE OFTALMOLOGÍA EN EL HOSPITAL DE PUERTO MONTT -OFERTAR EL TOTAL EN 18 MESES-DEBE OFERTAR TODAS LAS LINEAS | 1 Unidad | CLP 452.370.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.