Resultado de licitación
Compra de Servicios de Podología
Código b294282d-9429126 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | HOSPITAL DE CHAITEN · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó DELFINA DEL CARMEN MALDONADO HUENCHUCHEO | Salud y Bienestar Maldonado
- Monto adjudicado
- CLP 4.320.000
- Fecha de adjudicación
- 07-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DELFINA DEL CARMEN MALDONADO HUENCHUCHEO | Salud y Bienestar Maldonado
RUT 166309433
XIMENA ANDREA OJEDA URIBE | XIMENA ANDREA OJEDA URIBE
RUT 187421209
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de podología | 1 Unidad | CLP 4.320.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.