← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO VIGILANCIA DEPROV STGO ORIENTE

Código b2949730-9478536 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Maximiliano | ViewCam Ltda.

Monto adjudicado
CLP 4.090.000
Fecha de adjudicación
30-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Maximiliano | ViewCam Ltda.

RUT 76096543K

Orseg Seguridad Integral Ltda | Orseg Ltda

RUT 760285013

SERVICIOS DE EXTERNALIZACION LIMITADA | AMERICASECURITY

RUT 763778134

SOC DE SERVICIOS TRANSBE SPA | Transbe SpA

RUT 761166409

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE SEGURIDAD Y PROTECCIÓN DE BIENES Y PERSONAS A TRAVÉS DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA EL EDIFICIO DEL DEPARTAMENTO PROVINCIAL DE EDUCACIÓN SANTIAGO ORIENTE, DE LA REGIÓN METROPOLITANA, UBICADO EN CALLE ROSITA RENARD N°1191, COMUN1 UnidadCLP 4.090.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b2949730-9478536? | GanaLicitaciones.cl