Resultado de licitación
FIBRA DE VIDRIO
Código b294ab75-9159346 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA DE GRUMETES · Biobío
Resultado oficial
Ganó Gonzalo | Viento Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 2.307.124
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Gonzalo | Viento Ltda
RUT 76347383K
Ingeomet Ingeniería Ltda | Ingeomet Ingeniería
RUT 764373987
PATRICIO ENRIQUE GONZÁLEZ HERNÁNDEZ | Patricio Enrique
RUT 92228215
Sails Chile Ltda | Sails Chile Ltda
RUT 763643905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPONENTES FIBRA DE VIDRIO | 1 Unidad no definida | CLP 2.307.124 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.