← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención Preventiva y Correctiva de EQ medicos

Código b296041b-9155875 · Hospital Sanatorio San José de Maipo | Hospital Sanatorio San José de Maipo · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SERICK MAX MEDICA LIMITADA | Serick Max Medica Ltda

Monto adjudicado
CLP 67.226.134
Fecha de adjudicación
09-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SERICK MAX MEDICA LIMITADA | Serick Max Medica Ltda

RUT 762929562

Ganador

SERVICIOS Y MANTENCIONES MERCSOLUCIONES LIMITADA | MSOLUCIONES LTDA

RUT 764706358

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente licitación tiene por objetivo contratar un Servicio de Mantención Preventiva y Correctiva de los Equipos e instrumental Médico necesario para la gestión asistencial del Complejo, en forma permanente para dar un buen servicio con efectivia1 UnidadCLP 67.226.134

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.