Resultado de licitación
Atención Integral Hombres de 20 años 2025
Código b296929a-9538153 · I MUNICIPALIDAD DE NINHUE | I MUNICIPALIDAD DE NINHUE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CLÍNICA DENTAL SMILDENT SPA | Clínica dental smile spa
- Monto adjudicado
- CLP 15.840.000
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLÍNICA DENTAL SMILDENT SPA | Clínica dental smile spa
RUT 768944377
DR. JAIME ANDRES JARA JORQUERA SERVICIOS ODONTOLOGICOS EMPRESA INDIVID | jaime
RUT 764410149
VALENTINA CECILIA ARAVENA VARELA | VALENTINA CECILIA ARAVENA VARELA
RUT 177569305
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 45 altas integrales según especificaciones adjuntas; 27 altas integrales según especificaciones adjuntas | 1 Global | CLP 15.840.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.