Resultado de licitación
ADQ. COCTELES INDIVIDUALES Y BEBESTIBLES PARA DÍA DE LA MADRE 2024
Código b296ce89-9353099 · I MUNICIPALIDAD DE PICA | Municipalidad de Pica · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ADRIANA VICTORIA OLGUÍN MAMANI | ANITAS
- Monto adjudicado
- CLP 4.110.000
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ADRIANA VICTORIA OLGUÍN MAMANI | ANITAS
RUT 86905426
francisco | LAFIGA PRODUCCIONES.
RUT 769448233
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1.000 un de Bebidas minis de 250cc. + 1.000 te en vaso de plumavit de 200cc + 1.000 cajas de 25cm x 20cm que contenga un mini cóctel, según las especificaciones técnicas indicadas en el art. 32 de las presentes bases administrativas y técnicas. | 1 Global | CLP 4.110.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.