← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantencion correctiva caldera a leña PSR Pua

Código b296f237-9383845 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Alex Americo | Enerlib

Monto adjudicado
CLP 1.945.650
Fecha de adjudicación
09-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Alex Americo | Enerlib

RUT 764852311

Ganador

Mauricio Alfonso | Belgrado Ingeniería EIRL

RUT 768124434

SISTEMA INTEGRAL DE GESTION PARA LA INDUSTRIA RICARDO LABLEE E.I.R.L. | SINTGES Spa

RUT 762634481

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de maantencion correctiva caldera a leña Posta Salud Rural Pua, de acuerdo a EETT adjuntas.1 UnidadCLP 1.945.650

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b296f237-9383845? | GanaLicitaciones.cl