Resultado de licitación
ESCUELA CHACARILLAS- QUINTA GAETE
Código b297cdc6-9188021 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | DEPARTAMENTO DE EDUCACION · Maule
Resultado oficial
Ganó GUSTAVO DEL CARMEN PIZARRO GONZALEZ | GUSTAVO DEL CARMEN PIZARRO GONZALEZ
- Monto adjudicado
- CLP 50.000
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GUSTAVO DEL CARMEN PIZARRO GONZALEZ | GUSTAVO DEL CARMEN PIZARRO GONZALEZ
RUT 113990465
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Quinta Gaete-Centinela-Falucho-Hospital-Sheppeler-Las Cumbres-Brisas Del Maule (VICEVERSA) ESTUDIANTES 23 APROXIMADO MONTO MAXIMO DIARIO $50.000.- | 1 Unidad | CLP 50.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.