← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE DIGITALIZACIÓN DE DOCUMENTOS PARA DIRECCIÓN DE OBRAS MUNICIPALES Y DIRECCIÓN DE TRÁNSITO Y TRANSPORTE PÚBLICO

Código b2987f1b-9599203 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | Direccion de Adquisiciones · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA NETDATABIO S.A. | INGENIERIA NETDATABIO S.A.

Monto adjudicado
CLP 11.013.446
Fecha de adjudicación
24-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGENIERIA NETDATABIO S.A. | INGENIERIA NETDATABIO S.A.

RUT 763148408

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del servicio de digitalización de documentos para Dirección de Obras Municipales y Dirección de Tránsito y Transporte Público, de acuerdo a requerimiento técnico indicado en el punto N°32.2 de la Base Administrativa de la Licitación.1 Unidad no definidaCLP 11.013.446

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b2987f1b-9599203? | GanaLicitaciones.cl