← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO REPARACIÓN DE INMUEBLES SRCEI NUBLE

Código b298e85b-9225851 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ENRIQUE OCTAVIO PINO GUTIÉRREZ | E.P.G

Monto adjudicado
CLP 41.671.783
Fecha de adjudicación
31-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ENRIQUE OCTAVIO PINO GUTIÉRREZ | E.P.G

RUT 105588674

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIÓN DE INMUEBLES DE LA DIRECCIÓN REGIONAL DE ÑUBLE DEL SRCeI1 UnidadCLP 41.671.783

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b298e85b-9225851? | GanaLicitaciones.cl