Resultado de licitación
Suministro Transportes Programa 4 a 7
Código b29c5ba8-9505011 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó JOSÉ ERNESTO QUINTANILLA CATALÁN | Jose E. Quintanilla
- Monto adjudicado
- CLP 37.500
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JOSÉ ERNESTO QUINTANILLA CATALÁN | Jose E. Quintanilla
RUT 143364941
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Transportes para el Programa 4 a 7, que funciona en el establecimiento educacional Contramaestre Constantino Micalvi, de El Manzano | 1 Unidad | CLP 37.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.