← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio arriendo de camión plano con chofer y combustible incluido según Memorándum N°9011332023 de Obras S-C 322.

Código b29ec07e-9141457 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Constructora Zero Ltda. | Constructora Zero Ltda.

Monto adjudicado
CLP 18.487.395
Fecha de adjudicación
26-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Constructora Zero Ltda. | Constructora Zero Ltda.

RUT 764537475

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio arriendo de camión plano con chofer y combustible incluido, según lo solicitado en especificaciones técnicas, contenidas en las bases de licitación adjuntas.1 UnidadCLP 18.487.395

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b29ec07e-9141457? | GanaLicitaciones.cl