Resultado de licitación
CONVENIO PROTESICO DENTAL CESFAM DR. JUAN LOZIC PEREZ PUERTO NATALES
Código b2a24cfc-9230527 · Corporación de Ecuación, Salud y Menores de Puerto Natales | CESFAM JUAN LOZIC PEREZ · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó LABORATORIO DENTAL OYARZO Y CIA. LIMITADA | LABORATORIO MAGADENTAL
- Monto adjudicado
- CLP 18.260.000
- Fecha de adjudicación
- 05-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LABORATORIO DENTAL OYARZO Y CIA. LIMITADA | LABORATORIO MAGADENTAL
RUT 762251434
Marco Alfredo | Marco Alfredo
RUT 765398045
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO PROTESICO DENTAL CESFAM DR. JUAN LOZIC PEREZ DE PUERTO NATALES | 1 Unidad | CLP 18.260.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.