Resultado de licitación
LE 4511 - Servicio de monitoreo de alarmas
Código b2a29d65-9651600 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION · Atacama
Resultado oficial
Ganó SMA SEGURIDAD S.A. | SMA SEGURIDAD
- Monto adjudicado
- CLF 143,07
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SMA SEGURIDAD S.A. | SMA SEGURIDAD
RUT 777110306
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de monitoreo de alarmas Solicitado por la Dirección Regional Copiapó. | 1 Unidad | CLF 143,07 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.