← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Licitacion Publica E-18 MANTENIMIENTO PLANTA TRATAMIENTO AGUAS SERVIDAS ESCUELA CHAMIZA

Código b2a34466-9124956 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Unidad de Adquisiciones Dirección de Educación · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 8.840.000
Fecha de adjudicación
29-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

ailinko ltda | ailinko ltda

RUT 765016606

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICITACIÓN PÚBLICA E 18-2023 “SERVICIO DE MANTENIMIENTO PLANTA DE TRATAMIENTO DE AGUAS SERVIDAS ESCUELA CHAMIZA”1 GlobalCLP 8.840.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b2a34466-9124956? | GanaLicitaciones.cl