← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONFECCION DE CORTAVIENTOSALUMNOS DE LICEO YUNGAY

Código b2a3f067-9255210 · I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY | I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY · Ñuble

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.897.000
Fecha de adjudicación
09-01-2024
Oferentes
16 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (16)

Nombre no informado

RUT 775001240

ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

RUT 88735196

COMERCIAL PRIMETEX SPA | Primetex Spa

RUT 765936993

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

Comercial Tsar Ltda | Comercial Tsar Ltda- Casa Matriz

RUT 783689804

Ganador

COMERCIALIZADORA VILLABARRI SPA | COMERCIALIZADORA VILLABARRI SpA

RUT 772286619

Confecciones textiles Algarrobo Ltda. | Robert Work

RUT 760481149

CONFECCIONES TYARE | CONFECCIONES TYARE

RUT 78447870K

ESQUERRE HNOS LTDA | ESQUERRE HNOS LTDA

RUT 803254001

GIDI CONFECCION INDUSTRIAL LIMITADA | Gidi Confección Industrial Ltd - Casa Matriz

RUT 781151300

LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA

RUT 765117712

RODRIGO ANDRÉS SANDOVAL CONTRERAS | RODRIGO ANDRES SANDOVAL CONTRERAS

RUT 18135495K

SOC.IMP.EXP.COM.Y DIST.INDIMEX.LTDA | COMERCIAL INDIMEX LTDA

RUT 76109405K

Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA

RUT 763413446

TEXAM SPA | TEXAM SPA

RUT 765075823

VENTA ROPA ESCOLAR JOHANNA FRANCISCA CUITIÑO CANDIA E.I.R.L. | Algodón Uniformes

RUT 771175856

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONFECCION DE 150 CORTAVIENTOS CON LOGO PARA LICEO DE YUNGAY, SEGUN ARCHIVOS ADJUNTOS1 GlobalCLP 3.897.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b2a3f067-9255210? | GanaLicitaciones.cl