Resultado de licitación
C. S. Taller Repostería
Código b2a6195b-9541209 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN · Maule
Resultado oficial
Ganó ALICIA AÍDA SALAS FERNÁNDEZ | Alicia Aida Salas Fernandez
- Monto adjudicado
- CLP 254.655
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALICIA AÍDA SALAS FERNÁNDEZ | Alicia Aida Salas Fernandez
RUT 100179407
COMERCIALIZADORA E & LUZ SPA | E & LUZ SPA
RUT 776437689
OLGA ANGÉLICA CÁCERES MIRANDA | D"talles
RUT 118943422
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio suministro para materiales e insumos de repostería, según especificaciones adjuntas. | 1 Unidad | CLP 254.655 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.