← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE OBRAS TEATRALES

Código b2a66b73-9552857 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Secretaría Ministerial de Educación Arica y Parinacota · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó FERNANDO ANTONIO DE PADUA MONTANARES LETELIER | COMPAÑÍA MB2

Monto adjudicado
CLP 9.400.000
Fecha de adjudicación
17-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FERNANDO ANTONIO DE PADUA MONTANARES LETELIER | COMPAÑÍA MB2

RUT 171155797

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE PRESENTACIÓN DE OBRAS TEATRALES.1 UnidadCLP 9.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b2a66b73-9552857? | GanaLicitaciones.cl