← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MANTENCION EQUIPOS GASTRONOMIA LICEO TECNICO

Código b2a81d77-9156411 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DAEM · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALPINA SPA | ALPINA SPA

Monto adjudicado
CLP 2.900.000
Fecha de adjudicación
24-05-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALPINA SPA | ALPINA SPA

RUT 776832421

CARLOS ALEJANDRO MARTÍNEZ RODRÍGUEZ | CARLOS ALEJANDRO MARTINEZ RODRIGUEZ

RUT 67482069

CONSTRUCTORA DVOLT INGENIERIA SPA | contrucción dvolt ingenieria

RUT 776520039

DARVAL SERVICIOS SPA | Darval Servicios

RUT 776613681

GAST INGENIERIA SPA | GAST Ingeniería SpA

RUT 770147476

HL INGENIERÍA Y SERVICIOS LIMITADA | HL INGENIERIA Y SERVICIOS

RUT 767870183

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO MANTENCION EQUIPOS GASTRONOMIA LICEO TECNICO1 UnidadCLP 2.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b2a81d77-9156411? | GanaLicitaciones.cl