← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PROFESIONALES DE EMBALAJE Y RESTAURACIÓN DE VOLÚMENES DE CARÁCTER DOCUMENTAL - MUSEO DR. CARLOS YBAR

Código b2a91752-9464056 · SERVICIO MEDICO LEGAL | Fondos Extrapresupuestarios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS Y PRODUCTOS CULTURALES ARLUMEN LIMITADA | Arlumen Ltda.

Monto adjudicado
CLP 6.700.000
Fecha de adjudicación
15-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS Y PRODUCTOS CULTURALES ARLUMEN LIMITADA | Arlumen Ltda.

RUT 779184951

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS PROFESIONALES DE EMBALAJE Y RESTAURACIÓN DE VOLÚMENES DE CARÁCTER DOCUMENTAL - MUSEO DR. CARLOS YBAR. MÁS DETALLES EN ARCHIVOS ADJUNTOS.1 UnidadCLP 6.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b2a91752-9464056? | GanaLicitaciones.cl