Resultado de licitación
SP 42 SERVICIOS DE PRODUCCION Y DESARROLLO DE EVENTOS DIDECO
Código b2a9ce40-9123588 · MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL | IMUNI_PUDAHUEL ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CHRISTIAN MAURICIO JARA LASTRA | CJ Producción de Eventos
- Monto adjudicado
- CLP 1.800.000
- Fecha de adjudicación
- 24-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CHRISTIAN MAURICIO JARA LASTRA | CJ Producción de Eventos
RUT 123258843
IMPORTACIONES ULLOA SPA | Importaciones Ulloa
RUT 771521789
RUTH ELINA ROJAS MENDOZA | Ruth Elina
RUT 80095163
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción y desarrollo de eventos para 3 actividades en diferentes días, Proyecto cuidando el barrio según lo indicado en las especificaciones técnicas | 1 Global | CLP 1.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.