← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN SERVICIO REPARACIÓN Y MANTENCIÓN EQUIPOS MENORES

Código b2aa263f-9485878 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | Finanzas · Biobío

Resultado oficial

Ganó DyR Motosierras ltda. | DyR Motosierras ltda

Monto adjudicado
CLP 2.940.336
Fecha de adjudicación
17-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DyR Motosierras ltda. | DyR Motosierras ltda

RUT 768094012

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AQUISICIÓN SERVICIO REPARACION Y MANTENCION EQUIPOS MENORES, AÑO 20251 GlobalCLP 2.940.336

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b2aa263f-9485878? | GanaLicitaciones.cl