Resultado de licitación
SERVICIO LABORATORIO CLÍNICA VETERINARIA ZOO
Código b2aa8b4b-9307434 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LAGOS Y VIO LIMITADA | SPVET
- Monto adjudicado
- CLP 6.744.650
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LAGOS Y VIO LIMITADA | SPVET
RUT 772080069
OLIVARES GOMEZ, LACLIVET SPA | LACLIVET
RUT 766788084
SERVICIO VETLAB LIMITADA | VETLAB
RUT 760926582
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Laboratorio para Clínica Veterinaria División Zoológico, Parquemet | 1 Unidad no definida | CLP 6.744.650 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.