Resultado de licitación
SERVICIO DE MEJORAMIENTO DE DEPENDENCIA SALA DE REUNIONES DE LA ZONA ARAUCANÍA CONTROL ORDEN PÚBLICO.
Código b2ab3d2c-9428904 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA CARAB ARAUCANÍA CONT ORD PUBL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ARAUCANÍA CONSTRUCTORA SPA | ARAUCANIA CONSTRUCTORA
- Monto adjudicado
- CLP 10.882.353
- Fecha de adjudicación
- 02-10-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ARAUCANÍA CONSTRUCTORA SPA | ARAUCANIA CONSTRUCTORA
RUT 779213110
CONSTRUCCIONES RODRIGO HENRIQUEZ CABEZAS SPA | Construcciones RHC
RUT 771384137
Constructora Rivas Limitada | Constructora Rivas
RUT 764079213
CONSTRUCTORA ZZIVA LIMITADA | ZZIVA LTDA
RUT 771091814
INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA KORMACRUZ SPA | CONSTRUCTORA KORMACRUZ SpA
RUT 77999466K
JYL SPA | CONSTRUCTORA JYL SPA
RUT 775379510
Raul Roberto | Vera construcciónes limitada
RUT 769617590
Rodrigo Alfonzo | Santa Cruz
RUT 761853279
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MEJORAMIENTO DE DEPENDENCIA SALA DE REUNIONES DE LA ZONA ARAUCANÍA CONTROL ORDEN PÚBLICO. | 1 Unidad | CLP 10.882.353 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.