← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEÑALIZACIONES- CABRERO

Código b2ab81d8-9252357 · I MUNICIPALIDAD DE CABRERO | I MUNICIPALIDAD DE CABRERO · Biobío

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA INDUSTRIAL CABEZAS Y MORALES SPA | Isimat Spa

Monto adjudicado
CLP 6.231.000
Fecha de adjudicación
27-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGENIERIA INDUSTRIAL CABEZAS Y MORALES SPA | Isimat Spa

RUT 761565184

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEÑALIZACIONES. SEGÚN BASES ADM. TÉRMINOS DE REFERENCIAS Y ANEXOS.-1 UnidadCLP 6.231.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b2ab81d8-9252357? | GanaLicitaciones.cl