← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO SISTEMA CIRUGÍA MISS DE COLUMNA CERVICAL ANTERIOR SISTEMA DE CAGE CERVICAL ANTERIOR DE COLUMNA Y ABORDAJE CERVICAL POSTERIOR ‘MASAS LATERALES’ MALETA EN TRÁNSITO

Código b2ac73d2-9104915 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | Abastecimiento Insumos · Biobío

Resultado oficial

Ganó BIOIMPLANTES SA | Bioimplantes S.A.

Monto adjudicado
CLP 320.000
Fecha de adjudicación
14-03-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BIOIMPLANTES SA | Bioimplantes S.A.

RUT 762141442

PRODUCTOS MEDICOS LIMITADA | Productos Medicos Limitada

RUT 78073910K

SPINEX CORPORATION CHILE S.A | Spinex S.A

RUT 761664891

STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA | STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA

RUT 788744706

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ABORDAJE CERVICAL POSTERIOR “MASAS LATERALES”1 UnidadCLP 320.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b2ac73d2-9104915? | GanaLicitaciones.cl