← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INST. CAMARAS TELEVIGILANCIA FNDR8% COMUNA YUNGAY

Código b2adcf69-9654827 · I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY | I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CORP SECURITY INTEGRAL SPA | CSI

Monto adjudicado
CLP 19.504.000
Fecha de adjudicación
27-05-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CORP SECURITY INTEGRAL SPA | CSI

RUT 781537136

JOSE LUIS | TI Business

RUT 77024515K

Linksur EIRL | Linksur SpA

RUT 762206048

Ganador

SERVICIOS NOVAVISION LIMITADA | NOVAVISION LTDA

RUT 782646575

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTALACIÓN DE CÁMARAS DE TELEVIGILANCIA EN PUNTOS ESTRATÉGICOS DEL RADIO URBANO DE YUNGAY CORRESPONDIENTE A LA INCIATIVA FNDR 8% DIOS TE AMA Y YUNGAY TE GRABA1 UnidadCLP 19.504.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b2adcf69-9654827? | GanaLicitaciones.cl