Resultado de licitación
Licitación Pública Nº 241del 2023 “SSERVICIO DE ARRIENDO DE BAÑOS QUIMICOS INDIVIDUALES AÑO 2024
Código b2ae00fa-9285876 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó DISAL CHILE SANITARIOS PORTABLES LIMITADA | Ambipar Environment Chile Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 4.596.240
- Fecha de adjudicación
- 12-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DISAL CHILE SANITARIOS PORTABLES LIMITADA | Ambipar Environment Chile Limitada
RUT 968241109
SERVIMONTT spa | SERVIMONTT spa
RUT 763120279
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE BAÑOS QUIMICOS PARA EL AÑO 2024 SEGUN TTR | 1 Global | CLP 4.596.240 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.