Resultado de licitación
CONCES.SERV.RECOLECCION RESIDUOS SOLIDOS 2025-2026
Código b2b09b38-9544498 · I MUNICIPALIDAD DE CHANCO | I MUNICIPALIDAD DE CHANCO · Maule
Resultado oficial
Ganó EMPRESA DE SERVICIOS LA MANGATA SPA | LA MANGATA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 252.941.176
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EMPRESA DE SERVICIOS LA MANGATA SPA | LA MANGATA SPA
RUT 782117254
MANTENCIONES AVILA SPA | MANTENCIONES AVILA SPA
RUT 772014821
Paola | KMC EIRL
RUT 764665279
SERVICIOS INTEGRALES SPA | Servicios Integrales
RUT 762674580
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONCESION PARA LA CONTRATACION DE PERSONAL DE LOS SERVICIOS DE RECOLECCION DE RESIDUOS SOLIDOS DOMICILIARIOS ASEO DE CALLES Y MANTENCION DE AREAS VERDES EN LA COMUNA DE CHANCO AÑOS 2025 - 2026, DEPTO. DE OBRAS, IMCH. SEGUN BASES | 1 Global | CLP 252.941.176 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.